欢迎来到1号彩官网门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答



您当前的位置是:1号彩官网 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件1号彩计划
受理编号: 15736
信件名称: 1号彩平台疫情期间交通出行问题
信件分类: 建议 提交时间: 2020-02-18
信件内容: 目前各大城市政府已经在鼓励企业复工,在做好防护的基础上逐渐恢复生产。但是,现在农村还处于封村状态,无法外出,也无法响应复工。可否每个村镇在确保体温正常的情况下,通过各村统计需要外出的人员,上车前有偿配发口罩,并提前告知车费,明确可以乘坐人员,凭火车票或机票1号彩计划上车,并不是一味的封村,一方面政府鼓励复工,另一方面需要复工的人员却无法出行
回复1号彩计划
回复部门: 鲁山县人民政府 回复时间: 2020-02-27
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉,根据2020年2月22日发布的《鲁山县疫情防控指挥部办公室1号彩平台进一步做好恢复交通秩序1号彩登录的通知》,农村交通卡点已撤销,经过卡点人员进行1号彩计划采集后经检测符合防控要求的正常出行。



1号彩平台我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省1号彩官网版权所有 政府网站标识码:4104000031